Кафе Bilingua

ИЮЛЬ-2013

 
клуб ЗАКРЫТ

01 июля, понедельник

19:30- фильм «Две стороны одной лошади»
Запись пилотного выпуска нового документального ток-шоу, которое Гильдия Неигрового кино и ТВ инициирует в эфире Телеканала «Комсомольская правда».

Главная задача ток-шоу — открытие новых имен российской документалистики.Первый выпуск передачи будет включать в себя показ фильма режиссера Татьяны Соболевой “Две стороны одной лошади” и последующее его обсуждение.
https://www.kp.ru/daily/26096.5/2995568/

 

02 июля, вторник

20:00- Алексей ЗАВОЛОКИН
вход бесплатный
/бас-гитара, фьюжн/

Один из ведущих бас-гитаристов страны Алексей Заволокин представляет свой новый фьюжн-проект «Bass History» — музыкальную программу, составленную из классики жанра, любимых стандартов Алексея, плюс нескольких авторских композиций участников ансамбля

03 июля, среда

20:00- CYBERIA
вход 300р
Традиционный ню-метал, пропущенный через крупное сито «альтернативы» и смешанный в виде
эксперимента с drum’n’bass, давней любовью аранжировщика; в разумных дозах присутствуют 
элементы IDM, эмбиент и психоделика. Связь с корнями группа тоже уважает: недавно 
концертную программу пополнил хулиганский drum’n’bass кавер битловской «Я морж» 
(I Am the Walrus).На днях ремикс группы Cyberia на песню Найка Борзова «Биоматерия» 
вошел в интернет-релиз одноименного сингла.

04 июля, четверг

21:00- SID HOUSE
вход 250р
SidHouse — смесь из рока, поп-рока, джаза, фанка и даже соула. В общем, всего, что на душу ляжет. Группа творит под лозунгом «эй, даже несмотря на трудности и серые будни, рано или поздно выглянет Солнце и всё будет хорошо!».

05 июля, пятница

21:00- DANS RAMBLERS
вход 400/300р
Праздничный вечер в честь Дня Рождения лучшего в мире барабанщика, певца, актера
РИНГО СТАРРА, которому в этом году исполняется 73 года. Pre-party Дня Рождения. Концерт 
DANS RAMBLERS — лучшей Beatles cover группы, победители в опросе «Звезда битловских
вечеринок» 2008, 2009 и 2010 годов, участники Международного Фестиваля Битлз в Ливерпуле!
На этом концерте Dans Ramblers сделают упор на песни, которые Ринго пел в составе Битлз
и сыграют кое что из его сольного творчества.

06 июля, суббота

21:00- PROSTO BAND
вход бесплатный
Prosto Band : рождённые импровизацией. Тексты Prosto band философичны, созерцательный подход к познанию мира окутан туманом неопределенной тоски, однако при подобном содержании, по форме все безупречно: рифмы стройные и небанальные, а четкие четверостишья включают настоящие афоризмы. Это потрясающе слаженный текст, где каждая строка точна и бьет в десятку.

07 июля, воскресенье

20:00- Instead of Oars
вход бесплатный
Аскетичный фьюжн и эйсид джаз в исполнении мастеров минимал — фанка. Участники дуэта искренне считают easy-listening спасательным кругом в море современного звука и уклончиво отвечают на вопрос о своем загадочном названии, отвергающем любое участие весел.

09 июля, вторник

20:00- BRITPOPTIMES
вход бесплатный
Хиты мирового брит-попа.
В этот чудесный вечер вы услышите лучшие композиции Beatles, Oasis, The Who, Maroon 5, U2, R.E.M., Kooks, Nirvana, Blur, Coldplay, Radiohead, Jimmy eat the world и многих других прекрасных групп в исполнении Артёма Кеворкянца (Sharks on Walk) и Анатолия Феклистова (Indiana project).

10 июля, среда

19:00-  Музыкально-поэтический вечер
вход 200р

В самом пекле  

 Только 10 июля у Вас есть возможность оказаться в самом пекле событий. Вас ожидают обжигающая поэзия, испепеляющая музыка и угарное настроение! Заходите к нам на огонек, будет жарко 😉

 

Александр Гумбарг
Дарья Богданова
Валентин Золотухин
Александр Боданико
Александр Антипов
Алиса Анцелевич
Александр Щербина, Лев Кузнецов, Янг
( гр. Адриан и Александр )

 

11 июля, четверг

20:00- Анатолий АЛЁШИН
вход 500р
С начала творческого пути Анатолий Алешин был солистом и музыкантом лучших российских групп «Цветы», Веселые ребята», «Аракс», «Парк Горького», участвовал в интереснейших музыкальных проектах «Суперстар 2008», «Династия посвященных» и других , пел и поет песни российских и зарубежных исполнителей . На протяжении всей творческой жизни он как будто бы отбирает произведения для исполнения. Кажется, что ни одна песня не является случайной в его творчестве.
Пройдут года и десятилетия. И опять под караоке и гитару люди с удовольствием будут петь эти добрые, вечные, такие простые и понятные каждому человеку, но наполненные величайшим смыслом песни.

12 июля, пятница

21:00- МОНГОЛ ШУУДАН
вход 500р 
Сами музыканты определяют направление как «анархо-рок». Жанровая принадлежность различных песен группы может быть определена как панкска-панкпанк-хардкор, хард-н-хэви, хард-н-ролл, ритм-н-блюз-рок, гранжшансон и их гибриды. Основной тематикой песен является тема гражданской войны 1918—1922 годов. На раннее творчество группы повлияла «ДК», но «Монгол Шуудан» является достаточно самобытным коллективом, создавшим собственный фирменный стиль — песни в стилистике «махновщины», являющийся доминирующим в творчестве группы.

13 июля, суббота

21:00- ПОZИТИВА
вход 300р,по френд-листу 250р.
ПоZитивный настрой – вот твоя движущая сила! ВЕРА в то, что мы можем ВМЕСТЕ! Это живая музыка скрИмИн – настроения, это искренняя пульсация наших сердец!!!
поZитивА поёт о радости, движении, конечно же, любви (куда без неё), иронизирует о глупости, призывает к единению, и смело смеется над лицемерием некоторых “личностей” вокруг нас.

 


 

ИЮНЬ 2013